Организация

1) Прежде, чем начать играть, нужно создать анкету в соответствующей теме и подождать пока она будет утверждена админом. До этого момента писать в игровых темах запрещено.

2) Если хотите создать игровую тему, пишите в личку администратору (это не касается создания вашей квартиры или особняка).

3) Не берите более одного персонажа. Если вам это все же очень надо - снова пишем админу.

4) Если вы не можете играть на форуме в течение более-менее длительного времени, отписывайтесь в теме Отсутствие. Если вы, на долгое время отлучаетесь, и при этом оставляете своего персонажа в локации, где идет бурное действие, будьте готовы к тому, что админ решит как с вами поступить самостоятельно) (получается, что вы пропускаете ход) То есть, например, в один прекрасный момент вы вернетесь и увидите, что ваш персонаж спит, а вокруг уже давно никого нет). Если вас такой расклад не устраивает, укладывайте_его_спать/отправляйте_по_делам самостоятельно.

5) Если в одной локации находятся несколько игроков, они пишут строго по очереди. Исключения составляют случаи, когда персонаж, например, крепко спит и что-то писать ему смысла особого нет, либо если игрок сам согласился пропустить ход. (см. пункт 4)

Игра

6) Персонаж не может быть в двух местах одновременно, поэтому ставим переходы:
=======> место, куда вы уходите
<======= откуда вы пришли

7) Все посты пишутся от третьего лица.

8) В игровых сообщениях по возможности не ставится никаких смайлов. Все эмоции описываем своими силами.

9) И вообще - пишем подробно. Ваш персонаж умеет двигаться, думать и чувствовать, верно? Ну так расскажите об этом людям) Но! В одном посте не совершаем СЛИШКОМ много действий, на которые другой персонаж может отреагировать моментально. Например: Девушка прошествовала через всю комнату, подошла к Шуичи, выплеснула ему в лицо бокал с вином лимонадом, подошла к Юки, забрала у него блокнот и ушла является нарушением, ибо и Шуичи, и Юки, и остальные за это время могли отреагировать не так, как считаете лично вы. Никто не препятствует вам договариваться с другим игроком и узнавать про его реакцию заранее, дабы не проколоться.

10) Нельзя отписывать действия и слова за чужого персонажа. Исключением является тот случай, когда участники заранее об этом договорились или если этот персонаж вообще посторонний и придуман вами для каких-то целей

11) Пишем грамотно, по крайней мере стараемся. Если у кого с этим проблемы - существует word, способный хоть немного исправить.

12) Никаких летальных исходов)

13) Все персонажи - обычные люди, никаких магических свойств и способностей у них быть не может.

14) Все действия, описания и т.д. пишутся сплошным текстом.
Прямая речь начинается с новой строчки через "-" и печатается жирным шрифтом. Действия во время диалога можно писать в **. Мысли персонажа пишутся в кавычках и курсивом.

15) Помним, что для флуда есть отдельная тема. В игре - играем.