Ролевая игра по Gravitation

Объявление

Администраторы

Шуичи
Юки Эйри
Правила
Сюжет
Образец заполнения анкеты
Список персонажей
Новости
Игра продолжается, вернем её к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Центр » Квартира Сегучи Томы


Квартира Сегучи Томы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать!
Здоровая, богато отделанная квартира в пентхаузе элитного небоскреба. Имеется выход на крышу, оборудованную под место отдыха.
Я подумаю о подробностях на досуге)))

Отредактировано Seguchi Tohma (2008-02-19 02:00:26)

0

2

- Ну же, Тома, нужно спать! Ты просто обязан-обязан-ОБЯЗАН спать, у тебя же выходной! - уговаривал себя Сегучи.
По обыкновению он проснулся в шесть утра и, сообразив, что сегодня выходной, пытался заставить себя поспать хоть еще чуть-чуть. Он перепробовал все: и уговоры, и угрозы, и логические убеждения. Он даже овечек считать пробовал, но каждый раз этого хватала от силы на полчаса. Президент снова просыпался с тревожной мыслью обо опоздании и куче дел. Самым обидным было то, что в будний день Тома готов был спать хоть до обеда и лишь неимоверным усилием воли подымал себя чуть свет.
На часах было 10-07. Сегучи Тома проснулся. Снова. Уже в который раз за это утро.
- Все, наверное теперь я уже могу встать, - Сегучи сел в кровати.
- И я совсем один во всей квартире. Странное ощущение... Хмм... Приятно или нет?
Госпожа Сегучи уехала несколько дней назад к отцу. Уехала без всяких предупреждений, и Тома дгадывался, что это не к добру. Но думать об этом не хотел. Он, вообще, толком не замечал ее отсутствия. Сегучи в последнее время редко пересекался с женой, уходя рано утром, когда она еще спала, и возвращаясь заполночь, когда та уже спала. И все же, по выходным он не привык просыпаться один.
- Ну, по-крайней мере, я могу делать все, что захочу!
Сегучи бодро подскочил с кровати, раздернул шторы, распахнул окно и улыбнулся голубому небу и ясному солнышку.
- Весна!!! Обожаю весну! - Тома улыбнулся еще радостней, схватил пульт от музыкального центра и врубил на полную громкость свой любимый рок!
- Aerosmith, Crying! Самое то!
Тома ловко застелил кровать и, попутно сделав пару гимнастических движений, скрылся в душе.
Минут через пятнадцать он уже хозяйничал на кухне уровнем ниже. Все еще в одних пижамных штанах, встряхивая время от времени влажными волосами и пританцовывая в такт музыке, он двигался от холодильника к тостеру, от тостера к турке на плите, от плиты к посудной полке. Определенно, Тома был очень доволен жизнью, когда, наконец, угнездился перед телевизором с кучей вкусностей на подносе.

Отредактировано Seguchi Tohma (2008-03-01 13:23:13)

0

3

Завтрак был окончен. Фильм досмотрен. А Сегучи - готов заняться делами.
Дела были. Как ни странно, приятные! Сегодня из Америки в Токио возвращался Рюичи. И страшно хотел, чтобы встретил его в аэропорту именно Тома.
- Ну чтож, мне даже приятно, что первым он хочет увидеть именно меня. Если подумать, я ведь соскучился по Рюичи. Так давно его не видел. Инетересно, он все такой же? - Сегучи почему-то была неприятна мысль о том, что Сакума мог измениться.
- Пожалуй, пора уже собираться! - легкое волнение, терзавшее Тому все утро, вдруг возросло до невероятности.
Сегучи поднялся в гардеробную, быстро выбрал себе костюм, плащ и шляпу и оделся. Сунул в карман ключи от машины и вышел из квартиры.
>>>Аэропорт

Отредактировано Seguchi Tohma (2008-03-01 13:53:12)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Центр » Квартира Сегучи Томы