Ролевая игра по Gravitation

Объявление

Администраторы

Шуичи
Юки Эйри
Правила
Сюжет
Образец заполнения анкеты
Список персонажей
Новости
Игра продолжается, вернем её к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя (Прозвище): Клод Винчестер (прозвище Кей, Мистер Кей)

2. Дата рождения:неизвестна

3. Возраст: мне лично не известен. На вид лет 30

4. Описание внешности:высокий длинноволосый блондин. Волосы всегда собраны в хвост не считая пары прядей, которые выбиваются из общей прически. Внешний вид напоминает стандартного американского полицейского - черные брюки, светлая рубашка и пристегнутая кобару с верным "Магнумом"Иногда носит темные очки.
http://savepic.ru/204688.jpg

5. Характер:Характер у Кея весьма странный. Ибо как настоящий американец, он часто решает многие проблемы фразой Клинта Иствуда: "Прав не тот, у кого есть везкие доводу, а тот, кто быстро стреляет!" Являясь весьма крутым менеджером, он не терпит лени и искореняет еее только известным ему способом. Способы достижения чего то его же способами подчас абсурдны, но действенны

6. Привички и пристрастия:огнестрельное оружие

7. Биография: Как уже говорилось Кей -  менеджер. Был менеджером Рюичи Сакумы и раскручивал его в Нью-Йорке. "На работе" предпочитает называться только К. После возвращения Сакумы в Японию, Кей был "передан" группе "Bad Luck" как новый их менеджер. Кей с энтузиазмом взялся за раскрутку группы, которую все считали однодневкой и шел по головам, как говорится в достижении своих планов. В настоящий момент и является менеджером этой группы.

8. Желаемый статус: -=Клинт Иствуд=-

9. Как с Вами связаться? 444713032

0

2

У меня претензий нет!
От меня принят ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Регистрация » Анкета