Ролевая игра по Gravitation

Объявление

Администраторы

Шуичи
Юки Эйри
Правила
Сюжет
Образец заполнения анкеты
Список персонажей
Новости
Игра продолжается, вернем её к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Регистрация » Анкетко Рюичи)))


Анкетко Рюичи)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя (Прозвище):
Сакума Рюичи
2. Дата рождения:
1 Апреля
3. Возраст:
31 , но можно по ролевой мне будет 25???
4. Описание внешности:
Невысокий симпотичный парень. Его глаза всегда меняются. Цвет всегда голубой))) Волосы непонятно-зеленого цвета всегда растрепанны или спрятаны под бейсболку. Одежна на парне постоянно разная! Хотя чаще всего наш любимый Рюичи одевается в различные костюмы ^_^ C ним всегда можно увидеть его лучшего друга Кумагоро. Картинка в конце будет.
5. Характер:
Характер? Характер у моего любимчика самый разный и интересный! У него похоже раздвоение личности) Он постоянно как ребенок, прыгает везде, радуется жизни. Еще очень любит Кумагоро и рисовать. Любит бегать и весело по-детски кричать ^_^ Но есть моменты (на концертах) когда в нем просыпается не просто взрослый человек, а существо, которое переполнено вдохновеньем, спокойствием и обоянием! Но все-таки чаще всего он просто веселый, дабрый, честный, милый и забавный))
6. Привички и пристрастия:
Рюичи постоянно носит с собой своего розового кролика Кумагоро) Еще он часто переодевается в разные костюмы. Очень любит Шуичи как исполнителя. Любит рисовать разные мелочи и приятности (блистяшки). Не любит, когда кто-то врет или претворяется.
7. Биография:
О его биографии мало что известно... Он родился в нормальной семье в Токио. С самого детства увлекася пением. Позже начал петь в группе Nittle Grasper. Он становится очень популярным. Но потом по некоторым (!) причинам группа распаается и все затихает. Но вскоре Рюичи со своей командой опять оказываются на сцене и их любимые поклонники так же любят их! С первого взгляда жизнь Рюичи очень легка и красива. Но ему через многое пришлось пройти и он многое повеедал... именно жизнь сделала его таким, какой он сейчас+) Милый и кавайный))
8. Желаемый статус:
[кавайный_кусочек]
9. Как с Вами связаться?
396471082 - ася

Отредактировано Рюичи_сан (2008-12-09 21:13:03)

0

2

вах!рюичи моя любовь!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Регистрация » Анкетко Рюичи)))