Я живу в частном доме, участок 14 соток, естественно большую часть занимает растительность, в основном-газон. И само собой за всем эти великолепием необходимо ухаживать. По логике кто посадил тот и занимается этим при поддержке других. Но я думаю вы поняли, что я все это не сажал, но занимаюсь тем не менее. Конечно же во все процедуры входит и покос газона, тримером в моем случае. И вот недавно, в очередной раз под палящим солнцем я стриг эту ипучую траву. Вдруг , совершенно нежиданно для меня, что-то захрустело подобно камню попавшему под пресс и не успел я опомниться как уже был покрыт с ног до головы кровью и внутренностями кого-то мелкого, но похоже очень мертвого. Без задней мысли, но с диким отвращением я пошел в дом и только потом осознал, что зря. Мама силела на кухне и пила чай, не смотя в мою сторону, прямо с порога я произношу, что у меня чп. Она поворачивает голову на меня... Никогда в жизни я не видел такого сильнейшего ужаса в глазах, было ощущение, что она потеряет сознание. Зато вы бы видели каких пиздюлей я получил после, соседи слышали мамин ор через двор, а пришедший вечером папа ржал как конь.  Итого: при покосе травы будте повнимательнее, а лучше одевайте комбез)
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать широчайшие на турнике и всё что связано с развитием спины