Полное имя (Прозвище): Сакума Рюичи (Рю-тян) - Sakuma Ryuichi;

Дата рождения: 1 апреля;
Возраст: 31 год;

Внешность: брюнет,  невысокий - рост 167, худощавый - вес 53 кг, синие (голубые) глаза;

Характер: Рюичи добр, искренен, как и его друг Шуичи. В реальной жизни он совершенно сумасшедший и ведёт себя как маленький ребёнок, но на сцене он становится совсем другими человеком - прохладным, зрелым, вокальным богом.
У Рюичи две личности:
1. Рю-тян. Имя было ласково дано Укаи Норико, клавишницей NG. Это милое, застрявшее в возрасте лет десяти существо с любимым зайкой Кумагоро. Существо это настолько умилительное, что только менеджера Кея может взбесить. И, кстати, только оно и может. Эта личность предназначена для окружающих, тот Рюичи, которого все знают. Его образ для фанов и прессы.
2. Сакума Рюичи, ака образ настоящий, тот, что скрыт от глаз людских. Такой Рюичи - намного серьезнее, соответственно возрасту, но добродушный, веселый. Прекрасный актер.
При всем этом Рюичи умудряется не путаться в личностях, позволяя проявляться второй из них в особых ситуациях. Типа большой расстроенность, что бывает редко, или если уж очень хочется побыть честным.

Любит: петь, рисовать, Кумагоро, мороженое;
Не любит: плохих людей, чересчур требовательного отношения к себе, одиночества;

Биография: Откуда Рюичи взялся - известно только теоретически. Естественно, как и все, родился, вырос, а потом стал певцом. Он стал солистом группы "Nittle Grasper", кою прославил на всю страну. Но, все хорошее когда-нибудь заканчивается. Группа распалась, так как Рю-тян решил устроить сольную карьеру в Америке по инициативе свего менеджера. Но через три года Рюичи вернулся по приглашению бывшего клавишника их группы, а ныне директора компании "NG" Сегучи Томы. Там он познакомился с Шиндо Шуичи, своим самым преданным фанатом. Его пробило на ностальгию, когда он увидел выступление юного певца, ведь Шиндо полностью копировал повадки Сакумы на сцене. Вдохновленный этим, Рюичи не только спел с восходящей звездой, но и заново стал солистом "NG", впервые за три года выступив на популярном музыкальном ТВ шоу. Сейчас является солистом возрожденной группы, чем доволен до ни хочу;

Дополнительная информация(по желанию): Хотя Рюичи 31 год, но он совсем не выглядит на свой возраст, ни по внешности, ни по характеру. Рюичи везде таскает с собой своего любимого розового кролика Кумагоро, с которым он регулярно разговаривает, как если бы это был живой человек, и часто играет с Кумагоро публично. По характеру Рю очень похож на своего друга Шуичи, возможно именно поэтому они смогли найти общий язык, несмотря на некоторые отличия;

Желаемый статус: Вокалист NG.

Принят