Ролевая игра по Gravitation

Объявление

Администраторы

Шуичи
Юки Эйри
Правила
Сюжет
Образец заполнения анкеты
Список персонажей
Новости
Игра продолжается, вернем её к жизни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Обсуждения » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Gravitation (яп. Гурабитэ:сён) — аниме, рассказывающие об отношениях между писателем-романистом и молодым певцом. Манга создана Маки Мураками. Режиссёр аниме — Боб Сирохата. Главными героями являются певец Шиндо Шуичи и его возлюбленный Юки Эйри. Сюжет основан на вымышленной истории группы Bad Luck с начала её раскрутки до пика популярности. Аниме и OVA наполнены поп-музыкой, живыми и яркими героями, запоминающимися комедийными моментами, грустными сценами, а порой и жестокостью.  Показ аниме Gravitation прошёл в Японии с 4 октября 2000 года по 10 января 2001 года на канале WOWOW. Всего вышло 13 серий. Манга продолжает историю дальше, чем показано в аниме. В аниме действия прерываются на восьмой главе манги. Две серии OVA вышли в 1999 году. В OVA описываются события из середины манги и предполагают, что зритель знает начало истории. Также вышли в свет две книги: Gravitation и Gravitation: Voice of Temptation. Обе были написаны Маки Мураками. Изданы TokyoPop 30 марта 2006 года и 27 июня 2006 года, соответственно. Сейчас они доступны на английском в интернет-магазинах.

материал взят с википедии.

0

2

А я до сих пор не видел третью и четвертую серию...

0

3

Шуичи, если бы не ты, то я бы ни за что в жизни не узнал про это аниме. Спасибо тебе огромное!
"Гравитация" - одно из замечательнейших аниме, которые я смотрел. Яркая картинка, харизматические персонажи, интересный сюжет - всё это действительно завоевывает внимание зрителя. Очень интересно смотреть, особенно в компании друзей... или друга, чтоб поржать сильнее))))

0

4

Рюичи
И не стыдно над бедным другом ржать?..)

0

5

Юки, э-эээ... я что-то не догоняю О.о когда я ржал над другом? ты про что? я что-то не понимаю....

0

6

Рюичи написал(а):

Очень интересно смотреть, особенно в компании друзей... или друга, чтоб поржать сильнее))))

0

7

Аниме очень весёлое. But!!!!! Я считаю, что переходыц от смешного к грустному несколько... Резкий... Не?

0

8

Mr.~K~
Не, в конце ведь все хорошо)

0

9

Юки
И всё-таки обидно аж было, что несколько ТАКИХ моментов обломали...

0

10

Mr.~K~
Ну а что ж ты хочешь - это не яой, а сенен-ай)))
Попробуй посмотреть Аи но Кусаби))

0

11

Юки написал(а):

И не стыдно над бедным другом ржать?..)

А сам?!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Gravitation » Обсуждения » Аниме