1. Полное имя - Айдзава Таки
2. Дата рождения - 17 ноября
3. Возраст - примерно 25 лет
4. Описание внешности - Высокий симпотичный парень.Глаза тёмно-карие,холодные и жестокие.Волосы тёмные,даже чёрные, всегда хорошо уложены,стильная стрижка.Одевается всегда одинаково:ярко-малиновая рубашка расстёгнутая на груди и чёрный костюм.
5.Характер - Айдзава мстительный,жестокий.Держит зло на Bad Luck из-за того что из-за них Nittle Grasper расторгает контракт с группой ASK.У Айдзавы есть друзья - Ма и Кен(которые также играют в ASK)Айдзава пытался использовать их чтобы отомстить Шуичи.По натуре Айдзава мелочный,злопамятный.Хочет вернуть былую популярность и признания.Ради своей цели может сделать что угодно.
6. Привички и пристрастия - Хобби Айдзавы - музыка.Он лидер известной группы АSK,любит - власть,деньги,славу.Ненавидит Bad Luck и Юки Эйри.
7. Биография - Лидер группы ASK, которая в начале истории является лучшей в компании NG. Впоследствии, NG расторгает контракт с ASK из-за Bad Luck. Айдзава мстит Сюити, шантажируя его скандалом, связанным с его отношениями с Юки Эйри. Сюити позволил избить себя и согласился на условия Айдзавы об уходе из группы, для того, чтобы не причинять вреда Юки. Юки, узнав о том, что сделал Айдзава от Хиро, пошёл к нему и заставил отдать отснятую плёнку, используемую для шантажа. Айдзава напомнил Юки о его прошлом, заметив, что его глаза — не глаза писателя, а глаза убийцы. Сэгути Тома, понимая роль Таки в том, что Юки вспомнил своё прошлое, угрожал Айдзаве смертью, если тот не прекратит свои действия против Bad Luck и Юки Эйри.
8. Желаемый статус - Лидер ASK
9.Как с Вами связаться? - Ася - 424522331,НО там появляюсь ооочень редко так что лучше пишите на почту tangaeva.masha@rambler.ru

Отредактировано Taki Aizawa (2009-03-31 15:53:16)