1. Полное имя (Прозвище):
Vicki Uesugi-tyan (Vicki)
2. Дата рождения:
17.01.1994
3. Возраст:
15
4. Описание внешности:

Не высокого роста, приблизительно около 1.60, люблю сладкое, играть папочке на нервах (в данном случае это Юки,Волосы-светлые(как у папы),характер как у мамочки Шуичи)))Обожаю петь,рисовать и сходить с ума))Так же люблю кушать мороженое и путешествовать по миру(ну в зависимости куда родител поедут)

5. Характер:
Очень добрая,часто плачу по пустякам,иногда нахожусь в глубокой депресси,часто обижаюсь(ну соответственно характера Шуичи),знаю прекрасно английский язык,в школе учись хорошо(имею лишь тройки по алгебре,химии и геометрии(за что Юки готов меня убить)доверчивая....

6. Привички и пристрастия:
Увлекаюсь рисованием(в основном анимэ),иногда пишу свои рассказики(ну с папочкой мне не сравниться)хочу в звукозаписывающую студию с мамочкой(это мама из меня хочет звезду сделать)...ненавижу врачей...любых,ибо я их боюсь,люблю развлекаться и ломать папин комп))

7. Биография:
Как вы уже поняли-я маленькая частичка семемйства Uesugi.Родилась в Токио,есть старшая сестренка,которая часто в разьездах,ибо у нее хорошая карьера модели....Учусь в школе,люблю проводить время со своей семьей))
8. Желаемый статус:
Мааааленькая Няяякаа^^
9. Как с Вами связаться?

vikkitori@mail.ru
icq-491643253