1. Полное имя (Прозвище):
Сакума Рюичи
2. Дата рождения:
12.07.1973
3. Возраст:
35
4. Описание внешности:
Темные  короткие волосы отивают рыжим, глаза синие, но очень часто Сакума носит темные очки, сам среднего роста, чуть тоньше среднего телосложение, подтянутый, белая кожа, звонкий чистый голос, одежда самая разнообразная, от дикого сочетания из спортивных брюк и рубашки с кружевами, до рокерского костюма.
5. Характер:
обычно радостен, кажется инфантильным, на самом деле очень серьезен в том что касаеться работы, точнее сцены и выступлений. во всем остальном практичен, если это необходимо, но предпочитает при возможности переложить это на плечи Кея, двойственно относится к Шуичи, Сакуме нравится мальчик, он считает его талантливым, но порой неодобрят как тот зарывается. В отношении других.. ко всем почти относится ровно, заботится порой о Томе и шутит с Норико.

6. Привички и пристрастия:
Хобби, кроме любимого кролика, мотоцикл, и путешествия по крышам ночью.

7. Биография: Музыкальную школу так и не закончил, т к слишком много пропускал занятия, в 20 лет попал в группу Nittle Grasper, долго путешесствовал с гастролями, три года назад уехал в Америку вместе с Кеем, на данный момент вернулся, но тайно, в курсе лишь студия Томы. Ходят слухи о возрождении группы.

8. Желаемый статус:
Кумагоро На но да!

9. Как с Вами связаться?
Lady Integra вконтакте