Доброго времени суток!  Всегда хотел узнать: зачем некоторые представители женского пола утром так сильно духарятся? Особенно это замечается в маршрутных такси... Итак едешь утром в переполненной душной маршрутке, еще влезет девушка нафуфыреная одним или двумя ароматами духов.  Такое ощущение, что они специально <b>прежде чем зайти в маршрутку, выливают на остановке пол флакона духов на себя и с мыслью "Сдохните людишки! Уступите мне место!" влазят внутрь</b>.  Поймите, что это не очень приятно ехать через полгорода и задыхаться. Это, конечно, намного лучше чем запах пота, но не надо так много выливать на себя этой жидкости.   Можно пшикнуться дома 2 раза, положить флакончик в сумочку и взять с собой, а потом когда аромат выветрится на работе и на учебе еще раз чуть-чуть пшикнуть на себя.  Есть, конечно, такие экземпляры среди мужиков (не отрицаю), но женщины встречаются гораааздо чаще. Да и от мужиков по утрам в маршрутках больше перегарищем "воняет", чем одеколоном. Но это уже совсем другая история - с этим ничего не поделаешь...  Я понимаю, что когда пахнет вкусно от девушки это приятно, НО когда "этого вкусного аромата духов" конкретный перебор - это не очень приятно. Если вы выливаете на себя в 2-3 раза больше этой жидкости, не думайте, что вами будут восхищаться в 2-3 раза больше, чем обычно.  У меня все. Спасибо.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: